乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版对对如何进行实名认证?
2026-04-22 00:22:00
1、
点击我的认证
打开对对主页后,点击我的认证。
2、
点击实名认证
在我的认证页面,点击实名认证。
3、
进行人脸识别
输入真实姓名和身份证号后,点击进行人脸识别即可。
相关推荐
微信怎么实名认证
阅读量:153
微信身份认证信息在哪儿
阅读量:124
安卓版ME如何进行实名认证?
阅读量:148
微信如何重新实名认证
阅读量:195
微信实名认证详细图解教程
阅读量:188
猜你喜欢
风热感冒和风寒感冒的区别
房屋产权到期怎么办
发型 女
注视的近义词
慎重的近义词
避孕套怎么使用才正确
发型师简介
害怕的近义词
阚清子怎么读
文学常识题库
猜你喜欢
西安碑林博物馆
北京免费博物馆
堪称的近义词
惊慌失措的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
羞愧近义词
笔记本蓝屏怎么解决
独一无二的近义词
宝宝喉咙有痰怎么办
风热感冒的症状