乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎样屏蔽自动弹出广告?
2026-04-29 03:37:29
1、打开手机设置,点击通知与状态栏选项。
2、选择下方的应用通知管理选项。
3、点击需要设置的应用。
4、将允许通知的功能关闭即可。
相关推荐
iqoo自动弹出广告怎么屏蔽
阅读量:66
iqoo手机怎么关闭广告
阅读量:192
iqoo手机总是弹出广告怎么办
阅读量:60
iqoo手机如何关闭广告
阅读量:111
iqoo快应用老是跳出来怎么关
阅读量:27
猜你喜欢
怎么去掉黑眼圈
鼻子堵塞怎么办
尿多是怎么回事
张国荣怎么走的
奥美拉唑怎么样
生粉怎么用
手机我的世界怎么联机
跑业务怎么跑
高中生厌学怎么办
没钱怎么创业
猜你喜欢
会计证怎么自考
公司装修费用怎么做账
微博怎么拉黑人
头发白了怎么办
电动汽车怎么样
冻豆腐怎么做
泰国斗鱼怎么养
种子怎么用
怎么设置双面打印
佰草集面膜怎么样