乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行智慧校园获取验证码失败怎么办
2026-04-29 20:07:43
1、在手机上打开app,在app生活界面里,点击进入校园。
2、然后在智慧校园界面里,点击右下角我的。
3、接着选择修改通知手机号。
4、然后选择不接收短信,点击确认就可以不需要验证码了。
相关推荐
农行掌银智慧校园怎么注册
阅读量:23
农行智慧校园怎么弄
阅读量:138
农行智慧校园校园卡在哪里绑定
阅读量:44
中国农业银行智慧校园怎么登录
阅读量:81
农业银行智慧校园人脸识别怎么弄
阅读量:163
猜你喜欢
乐视2pro怎么样
怎么去八达岭长城
tplink如何设置
ppt怎么打不开
军训生活
达令是什么意思
日本生活
生活情趣
文件夹如何加密
雪佛兰爱唯欧怎么样
猜你喜欢
web是什么意思
神武孩子怎么养
路人丁的修仙生活
qq如何截图
考生号是什么
受宠若惊是什么意思
天谕怎么样
肌肉型小腿粗怎么减
聚美优品怎么退货
如何注册淘宝网店