乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机解锁振动设置方法
2026-04-22 03:20:53
1、进去华为手机桌面,点击设置
2、进去设置之后,点击声音和振动
3、进去之后,点击底部的更多声音设置
4、进去之后,点击开启点击时振动
5、开启点击时振动,就设置华为手机解锁振动了。
相关推荐
如何在华为手机中设置解锁屏幕时的振动
阅读量:24
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:76
华为手机解锁振动在哪里设置
阅读量:35
华为荣耀熄屏后显示通知怎么设置
阅读量:47
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:170
猜你喜欢
启辰t70质量怎么样
吃什么可以补白细胞
怎么洗肠
王者荣耀吕布怎么样
吃黄瓜可以减肥吗
丹霞山自驾游攻略
五一旅游攻略
装修预算怎么做
适合情侣旅游的地方
新西兰旅游攻略
猜你喜欢
景区规划
bin文件怎么安装
凯里旅游
旅游作文400字
西藏旅游地图
家庭暴力怎么办
做鱼丸怎么去鱼刺
酷讯旅游网
乐视2手机怎么样
孕妇可以用的面膜