乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云如何关闭个性化服务
2026-05-02 11:38:06
1、打开网易云,点击【设置】。
2、点击【设置】。
3、进入页面,点击【消息和隐私设置】。
4、点击【个性化服务】的开关,即可关闭网易云的个性化服务。
相关推荐
网易云音乐个人主页背景如何恢复默认
阅读量:179
网易云音乐怎么设置播放器模式
阅读量:188
网易云音乐如何加云圈
阅读量:42
网易云音乐app主页模块顺序如何恢复默认
阅读量:178
网易云音乐在哪看歌曲播放次数
阅读量:113
猜你喜欢
手机电池不耐用怎么办
怎么设置打印区域
游戏工作室怎么赚钱
划船用英语怎么说
菜花怎么做好吃
怎么批量删除qq好友
果酱怎么吃
手脚冰凉怎么回事
怎么用钱折爱心
信封的格式怎么写
猜你喜欢
胸口痛是怎么回事
腊八蒜怎么腌制才能绿
笔记本小键盘怎么关
西红柿牛腩怎么做
经常拉肚子是怎么回事
怎么查银行开户行
杨梅吃多了会怎么样
发低烧怎么办
脚上长鸡眼怎么办
秦始皇怎么死的