乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么设置我的位置
2026-04-28 23:22:41
1、在手机打开【智联招聘】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【家的位置】。
4、进入下面的界面,然后输我的位置,再点击【保存】即可。
相关推荐
智联招聘在哪设置个人地址信息
阅读量:157
智联招聘如何修改位置信息?
阅读量:180
智联招聘如何添加家庭住址?
阅读量:75
智联招聘怎么设置个人地址信息
阅读量:153
智联招聘的住址怎么换
阅读量:109
猜你喜欢
土豆泥的做法大全
老醋花生做法
鱼头豆腐汤的做法
烤蛋糕的做法和配方
排骨火锅的家常做法
酥鱼的做法
海蜇的做法
蓼怎么读
qq看点怎么关闭
痛经怎么办快速止痛
猜你喜欢
水盆羊肉的做法
糖醋萝卜的做法
抓饭的正宗做法
大拌菜的做法
酹怎么读
整鸡的做法大全
牛腱子肉怎么做好吃
鼻塞怎么快速通气
紫菜包饭的做法
淮山排骨汤的做法