乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样打开玩游戏横屏防误触功能?
2026-05-02 20:16:16
1、点击打开手机桌面上的设置图标。
2、点击设置页面上的游戏加速选项。
3、点击打开横屏防误触的开关即可。
相关推荐
oppo手机游戏防误触模式设置方法
阅读量:66
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:104
OPPO手机智能选择最佳WLAN网络
阅读量:158
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:36
OPPO R15x 游戏助手是什么?如何使用?
阅读量:167
猜你喜欢
延禧攻略下架
遗迹灰烬重生攻略
cf改名卡怎么用
节食减肥的危害
毛衣搭配
多喝水能减肥
龙脊梯田攻略
转呼啦圈能减肥吗
怎样才能轻松减肥
百利天下留学怎么样
猜你喜欢
怎样做红烧肉好吃
减肥店
会声会影怎么用
阴阳师御魂搭配
卫生间漏水怎么补救
博美犬怎么养
欲望学院攻略
怎样有效减肥
苏打水减肥
三元牛奶怎么样