乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝添加好友需要验证怎么设置
2026-04-21 19:33:19
1、进入支付宝我的,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面点击隐私。
3、在隐私界面点击常用隐私设置。
4、在常用隐私设置页面将加我为朋友时需要验证的滑块打开就可以了。
相关推荐
怎样解除支付宝拉黑的好友
阅读量:52
支付宝悄悄话怎么知道对方看没看
阅读量:189
支付宝怎么屏蔽好友
阅读量:170
支付宝加好友对方能看到什么
阅读量:135
支付宝如何查看自己的动态?
阅读量:66
猜你喜欢
如何注册微信账号
屏幕截图怎么截
如何找回微信密码
韩国的英文怎么写
k2路由器
如何规划大学生活
如何减小肚子
塞舌尔在哪里
我的电脑打不开怎么办
红米note怎么刷机
猜你喜欢
如何瘦手臂
手机怎么连不上电脑
只有车牌号怎么查违章
秦皇岛旅游景点大全
如何亲子鉴定
如何卸载软件
小米路由器设置网址
佛山有什么旅游景点
cdr如何抠图
炫彩皮肤怎么买