乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知聊如何更新软件版本?
2026-04-30 08:23:36
1、
点击关于知聊
打开知聊设置页面后,点击关于知聊。
2、
点击版本更新
在关于页面中,点击版本更新。
3、
更新版本
在弹出框中,点击更新版本即可。
相关推荐
安卓版知聊如何退出当前账号?
阅读量:194
安卓版知聊如何关闭通知?
阅读量:128
安卓版知聊如何注销账号?
阅读量:54
安卓版知聊如何清除本地缓存?
阅读量:71
安卓版支付宝如何立即更新?
阅读量:94
猜你喜欢
zoo是什么意思
猩猩最讨厌什么线
朋友生日快乐祝福语
孺子可教是什么意思
quality是什么意思
长生不老的意思
母亲节的祝福语
怀孕四个月应注意什么
关联qq号什么意思
盖印图层是什么意思
猜你喜欢
手竿什么牌子好
61祝福语
大连冬天有什么好玩的
tear是什么意思
电脑优化软件什么最好
最有内涵的生日祝福语
长辈生日祝福语
锐意进取的意思
玩lol用什么显卡好
卡黄是什么意思