乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删掉的app怎么恢复
2026-04-23 00:55:56
1、点击打开iPhone手机上的【APP Store】。
2、接着点击界面右上角的苹果账号头像。
3、点击【已购项目】选项。
4、在APP列表中,找到已删除的APP,点击旁边的按钮进行重装即可。
相关推荐
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
阅读量:109
苹果手机怎么恢复删除的软件
阅读量:73
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:115
苹果手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:68
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:151
猜你喜欢
记忆力不好怎么办
螃蟹怎么清洗干净
母亲节的祝福语怎么写
打印机墨粉怎么加
干贝怎么吃
我的世界怎么打开背包
春卷怎么做
涪陵榨菜怎么读
怎么给电脑重装系统
日语对不起怎么说
猜你喜欢
活动报道怎么写
技嘉显卡怎么样
早孕试纸怎么看
上海理工大学怎么样
舌苔发白怎么办
婴儿湿疹怎么治疗
绿源电动车怎么样
中国英文怎么写
感想怎么写
安利产品怎么样