乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机底部的三键设置端口在哪里?
2026-04-30 07:39:56
1、
选择系统和更新
在设置界面内点击系统和更新的选项。
2、
点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式选项进入。
3、
点击三键导航
选择屏幕内三键导航的选项即可。
相关推荐
怎么使用APP修改家庭WiFi密码?
阅读量:58
无线路由器怎么无线桥接设置WDS桥接扩展无线
阅读量:57
安卓手机,如何管理软件自启动?
阅读量:127
无线网络连接WIFI连接名称怎么改,设置WIFI密码
阅读量:55
设置宽带拨号自动重拨换IP
阅读量:148
猜你喜欢
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
云南旅游攻略地图
牵牛花怎么折
怎么锁定电脑
幻世录攻略
侠客风云传夜叉攻略
减肥秘诀
油墨怎么洗
虎跳峡攻略
新轩逸怎么样
猜你喜欢
重庆一日游攻略
完全攻略
快穿之情敌攻略
怎么祛斑好
靖港古镇一日游攻略
羊毛被怎么洗
健康之路减肥
数码宝贝日光攻略
李镇西简介
打印机不打印怎么办