乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎样更新版本
2026-04-23 19:17:03
1、打开和家亲App,找到右下角我家选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、打开下面的版本更新选项。
4、最后进行立即更新即可。
相关推荐
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:46
小米手机中如何调整浏览器显示网页字体大小
阅读量:91
小米10怎么升级?
阅读量:195
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:33
红米手机如何在日历中订阅城市限行
阅读量:127
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么意思
事业单位考试考什么
木耳和什么不能一起吃
农商行是什么银行
反式脂肪是什么
汽车1.5l是什么意思
race是什么意思
爱是什么结构
夏天喝什么汤
reset什么意思
猜你喜欢
受益匪浅是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
ad什么意思
load是什么意思
鄙视是什么意思
电影彩蛋是什么意思
nature是什么意思
抱怨的反义词是什么
build是什么意思
劳务派遣是什么意思