乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
2026-04-21 21:17:12
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将新粉丝推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新粉丝推送。
相关推荐
微博怎么关闭新粉丝推送提醒?
阅读量:49
埋堆堆如何关闭推送通知?
阅读量:155
微博极速版怎么关闭新粉丝消息推送
阅读量:61
埋堆堆如何关闭推送通知功能
阅读量:172
美图秀秀增加新粉丝通知推送怎么开启或关闭
阅读量:99
猜你喜欢
小数的计数单位是什么
什么减肥产品最有效
12366是什么电话
迎春花是什么颜色
ssid是什么意思
杏林指什么
双开是什么意思
how do you do是什么意思
低保户的标准是什么
美工是做什么的
猜你喜欢
this是什么意思
身份证x代表什么
四史指的是什么
什么是无产阶级
bmi是什么
fight是什么意思
咳嗽胸口痛是什么原因
数据漫游是什么意思
自然数是什么
1976年中国发生了什么大事