乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么把手机调成黑白
2026-05-19 00:32:09
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击快捷与辅助选项进入。
3、在快捷与辅助界面,点击无障碍选项进入。
4、进入无障碍界面,最后将颜色反转选项的开关打开即可。
相关推荐
腾讯手游助手如何修改截图、视频保存路径
阅读量:146
win10字体模糊发虚
阅读量:113
手机模拟颜色空间在哪看
阅读量:52
华为手机如何关闭颜色反转
阅读量:37
win10中在哪里调整窗口边框颜色和透明?
阅读量:175
猜你喜欢
沁人心脾是什么意思
20多万买什么车好
三衢道中古诗意思
捉襟见肘的意思
浏览的意思
电子血压计什么牌子好
lgbt是什么意思啊
code是什么意思
淳朴的意思
标高是什么意思
猜你喜欢
悲欢离合的意思
谁主沉浮什么意思
什么是热键
过门石有什么讲究
洛阳纸贵的意思
生化流产是什么意思
拜金女是什么意思
rcs是什么意思
唯恐的意思
文案是做什么的