乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机点三下出健康码
2026-04-21 17:39:43
1、进入辅助功能后,点击触控的选项。
2、选择轻点背面的选项进入。
3、点击轻点三下的选项。
4、选择打开健康码的快捷指令即可。
相关推荐
如何设置siri的自动回复
阅读量:174
苹果app来回切换要重新打开
阅读量:135
苹果手机在哪关闭自动连接WiFi
阅读量:59
iPhone13下的声音识别属性如何关闭
阅读量:99
苹果手机怎么提高图片亮度
阅读量:104
猜你喜欢
tcl冰箱质量怎么样
纽贝滋奶粉怎么样
蘑菇汤的家常做法
二四六免费资料大全
牛百叶怎么做好吃
面试问题大全及答案大全
爱爱大全
跨行转账怎么转
重庆有什么好吃的
怎么赚外快
猜你喜欢
电机接线方法
ios怎么降级
变色龙是怎么变色的
税费怎么算
绘画作品图片大全
红烧冬瓜的家常做法
长头发怎么扎好看
龙虾怎么杀
粉色好吃
路标指示牌图片大全