乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决iphone7卡顿严重
2026-04-23 06:42:53
1、首先进入到手机设置页面,选择”通用“设置。
2、点击”辅助功能“。
3、选择”缩放功能“,关闭掉缩放功能。
4、再回到辅助功能最底下的辅助功能快捷键也关闭掉。
相关推荐
iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
阅读量:151
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:118
iPhone怎么停止共享分析数据?
阅读量:111
苹果X手机自动选择网络怎么开启
阅读量:92
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:40
猜你喜欢
style是什么意思
dpi是什么
脚本是什么
双性恋是什么
什么是中国传统文化
6226开头是什么银行
挂科什么意思
美不胜收是什么意思
rms是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
猜你喜欢
铁皮石斛的功效是什么
continue是什么意思
宽带猫是什么
什么是四维空间
精益求精的益是什么意思
view是什么意思
人生是什么
12月13日是什么星座
pvc是什么材料
冬天有什么花