乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人兼职如何关闭个性化推送?
2026-05-03 00:47:37
1、打开懒人兼职app,点击页面右下角的【我的】。
2、进入我的页面,点击【用户设置】。
3、点击【个性化推送】右侧的紫色按钮。
4、按钮由紫色变为灰色表示个性化推送功能已被关闭。
相关推荐
懒人兼职如何在线咨询
阅读量:158
淘米兼职软件如何开启个性化推送
阅读量:116
懒人兼职怎样设置个性化推送?
阅读量:121
懒人兼职如何开启消息推送
阅读量:125
懒人兼职如何进行投诉
阅读量:167
猜你喜欢
电脑没有声音了怎么办
感触近义词
怎么查电脑内存
我怎么就火了呢
嘴唇太厚怎么变薄
手颤抖是怎么回事
眼部细纹怎么办
眉笔怎么用
谨慎的近义词
感冒能不能吃鸡蛋
猜你喜欢
痔疮发了怎么办
女士发型短发
玻璃胶怎么洗
小米怎么抢
手机字体怎么改
新加坡怎么样
了解的近义词
怎么删除输入法
黑眼圈怎么快速消除
湿润的近义词