乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12底部横线关闭方法
2026-04-25 02:32:33
1、打开手机进入“设置”。
2、在弹出的页面,点击“更多设置”。
3、在弹出的页面,选择“全面屏”。
4、将“隐藏手势提示线”关闭即可。
相关推荐
小米13底部横线关闭方法
阅读量:46
小米底部如何设置小横条?
阅读量:106
小米手机怎么禁止应用在后台运行?
阅读量:130
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:191
小米13怎么管理授权
阅读量:194
猜你喜欢
什么是慕课
两个石念什么
ws是什么敷设方式
mips是什么意思
打鸡血是什么意思
spf是什么意思
北京是什么中心
广东有什么特产
冬天喝什么茶好呢
什么叫安全期
猜你喜欢
高冷什么意思
product是什么意思
蔡徐坤是什么梗
approach是什么意思
月经第三天属于什么期
什么是寿险
吃木瓜有什么好处
三月份有什么节日
87年属什么生肖
冰心原名是什么