乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全本小说如何设置音量键翻页
2026-04-22 00:09:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第三步
勾选【音量键翻页】,保存设置即可。
相关推荐
七猫免费小说如何开启音量键翻页?
阅读量:122
全本小说设置音量键翻页怎么做
阅读量:110
掌阅app怎么设置音量键翻页
阅读量:52
免费小说app怎样开启音量键翻页功能?
阅读量:34
追书神器免费版,朗读语音包怎么设置用方言朗读
阅读量:42
猜你喜欢
弱电是什么
超买超卖是什么意思
雅蠛蝶什么意思
music是什么意思
bit是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
delicious什么意思
笑什么如花笑靥如花
什么是安卓手机
佝偻病是什么病
猜你喜欢
呵呵呵是什么意思
核酸阳性是什么意思
沉重的反义词是什么
月球是什么星
金融是做什么的
sa是什么意思
留什么给你简谱
行云流水是什么意思
天官赐福是什么意思
内脂是什么