乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何屏蔽拼多多好友的动态
2026-04-23 04:27:43
1、在拼多多中,点击“拼小圈”。
2、在拼小圈中,点击需要屏蔽的好友右侧的“消息”图标。
3、在下拉菜单中,点击“不看她的动态”。
4、在“确认框”中,点击“确定”。
相关推荐
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:190
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:89
拼多多如何隐藏我的动态
阅读量:178
怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
阅读量:59
拼多多如何设置不看好友的动态
阅读量:138
猜你喜欢
平安保险怎么样
潺怎么读
太胖了怎么办
西红柿的做法大全
溜肥肠的家常做法
怎么删除分页符
富贵包怎么形成的有什么危害
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
啫喱怎么用
收条怎么写有法律效力
猜你喜欢
咳嗽喉咙痒怎么办
为什么长痤疮
qq怎么设置聊天背景
脂肪瘤是怎么形成的
骨质增生怎么治疗呀
阡陌怎么读
社保卡怎么激活
眼睛近视怎么提高视力
股票怎么开户
电子邮件地址怎么注册