乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13轻点屏幕不能唤醒
2026-04-24 20:27:49
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项进入。
2、
点击触控选项
选择下方的触控选项进入。
3、
开启轻点唤醒
将轻点唤醒的功能开关打开即可。
相关推荐
ios15系统打开辅助触控的操作方法
阅读量:130
怎么查看iPhone手机的硬件配置?
阅读量:112
手机日历怎么快速开启下个日程提醒
阅读量:160
ios16原彩显示在哪里打开
阅读量:142
苹果7屏幕卡在正在验证更新怎么办啊
阅读量:65
猜你喜欢
吉利gx7怎么样
鸦片战争简介
网银怎么转账
牛奶苹果减肥法
早上吃什么可以减肥
基督山伯爵简介
节食减肥法
婴儿拉稀怎么回事
红烧肉图片
芭乐雅玻尿酸怎么样
猜你喜欢
有氧运动减肥
病娇模拟器攻略
喝牛奶减肥吗
女装山脉攻略
风衣怎么搭配
赵丽宏简介
少年三国志攻略
侠盗飞车怎么玩
亚历山大大帝简介
怎么打五笔