乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词英语版如何关闭接收个性化推荐内容
2026-05-04 02:26:23
1、首先在手机上打开扇贝单词英语版。
2、然后点击选择“我的”,再点击右上角的图标。
3、接着在“设置”里点击选择“推荐设置”。
4、最后点击关闭“接收个性化推荐内容”即可。
相关推荐
扇贝单词英语版如何关闭本周之星
阅读量:133
扇贝单词英语版如何关闭活动
阅读量:165
如何关闭扇贝单词英语版小组新帖
阅读量:36
扇贝单词怎么开启个性化推荐内容功能
阅读量:163
扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
韩语谢谢怎么说
苹果手机进水了怎么办
紫菜包饭怎么做
虾酱怎么吃
公积金怎么取
苹果手机定位怎么查
电脑中病毒了怎么办
怀孕一个月怎么打掉
sd卡受损怎么修复
玫瑰花怎么折
猜你喜欢
一平方怎么算
手机怎么刷机
简历怎么做
纸飞机怎么叠
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
蒜泥怎么做
手机qq怎么退出登录
委托书怎么写
表格怎么求和
前列腺增生怎么治疗