乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox20手机怎么更改导航键样式
2026-04-30 06:44:29
1、我们点击设置
2、然后点击“导航键”
3、然后点击“导航键顺序与样式”
4、在这里我们可以对导航键的顺序,颜色,形状进行选择,大家可以根据自己的喜好进行选择。
相关推荐
vivos10pro怎么恢复原始布局
阅读量:29
iqooneo5如何设置返回键?
阅读量:102
vivo手机面部识别图案怎么修改
阅读量:71
vivox60pro手机呼吸光效如何设置?
阅读量:127
如何为iqoo8原子随身听添加音乐播放软件
阅读量:151
猜你喜欢
甲沟炎怎么治疗
均线怎么看
金宝贝早教怎么样
什邡怎么读
一岁半宝宝拉肚子怎么办
便秘怎么治
幻灯片背景怎么设置
干咳是怎么回事
发低烧怎么办
科沃斯怎么样
猜你喜欢
微波炉怎么蒸鸡蛋
医保怎么交费
怎么去青春痘
康乃馨怎么养
笔记本怎么调亮度
手心脚心发热是怎么回事
表格中的斜线怎么弄
出的笔顺怎么写
cs怎么加电脑人
牙齿酸痛是怎么回事