乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅青少年模式在哪开启
2026-04-28 05:41:39
1、在手机上打开耳觅
2、打开耳觅,点击红色箭头处的“我”
3、在耳觅以下页面,点击红色箭头处的图标
4、点击红色箭头处的“青少年模式”
5、点击开关按钮,开启耳觅青少年模式即可。
相关推荐
耳觅怎么开启自动保存接唱
阅读量:158
耳觅怎么开启青少年模式
阅读量:85
鱼耳直播怎么打开青少年模式
阅读量:133
如何开启耳觅APP的青少年模式
阅读量:64
如何开启耳萌青少年模式
阅读量:148
猜你喜欢
美食做法大全
玉怎么识别真假
清炒山药的做法
西米的做法大全
酥饼的做法
奥尔良烤翅做法
燚怎么读
群收款怎么弄
番茄火锅底料的做法
岐怎么读
猜你喜欢
公积金怎么提取出来
华为手机怎么录屏
铄怎么读
二大写怎么写
白斩鸡的做法
菌菇汤的家常做法
钵仔糕的做法视频
你呢用英语怎么说
头皮毛囊炎怎么治疗
该怎么去形容你最贴切