乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么向官方进行意见反馈
2026-04-22 13:25:32
1、第一步我们点击进入到识货APP当中。
2、第二步我们点击个人资料界面设置图标。
3、第三步点击设置界面向我们反馈。
4、第四步在弹出的界面选择反馈类型之后根据流程操作就可以反馈了。
相关推荐
人人都是火影!劫100%秒杀技巧
阅读量:125
王者荣耀打排位怎么重开
阅读量:133
剑与远征执刃修女塞西莉亚是否值得培养
阅读量:90
在党史教育中要充分运用什么资源
阅读量:190
奥比岛梦幻国度如何制作奶糖咖啡小礼服?
阅读量:87
猜你喜欢
赛季什么时候结束
afford是什么意思
什么是新三板
运动发带
三个龙是什么字
bq是什么意思
ebd是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制好吃
wt是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
猜你喜欢
随笔是什么
什么是车震
米兰花的养殖方法
作文幸福是什么
破鞋是什么意思
81年属什么生肖
desktop是什么意思
酸辣椒的腌制方法
iot是什么意思
五四运动精神