乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪里设置相机连拍功能?
2026-05-03 07:49:10
1、点开相机功能右上的三个点,打开相机设置。
2、点击进入定时连拍功能。
3、还可以在设置里选择拍摄的张数和拍摄的时间间隔。
相关推荐
咪咪阅读怎么下载小说
阅读量:49
免费看电影软件
阅读量:48
el-badge如何设置动态badge提示
阅读量:125
小麦云盘如何分享文件
阅读量:103
王者荣耀阿古朵技能介绍
阅读量:155
猜你喜欢
如何减肥肚子
白术如何祛斑
生活相对论
机车是什么意思
淘宝店铺红包怎么设置
婷美化妆品怎么样
秘蓝岛怎么去
卫生巾怎么用视频
习惯一个人生活
如何开微信公众号
猜你喜欢
生活大爆炸第四季
万用表如何测电阻
嵩明生活网
10月21日是什么星座
生活中的经济学
蚕茧怎么处理
怎么与女孩子聊天
网站根目录怎么找
如何提升执行力
怎么盘星月菩提