乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米全面屏手势操作怎么设置
2026-04-22 20:58:40
1、
打开更多设置页面
进入设置页面中,点击更多设置。
2、
打开全面屏
往下滑动至底部,在其他设置中,点击全面屏。
3、
选择全面屏手势
在系统导航方式处,勾选全面屏手势即可。
相关推荐
小米底部如何设置小横条?
阅读量:165
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:131
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:67
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:128
小米手机如何设置来电时翻转静音
阅读量:51
猜你喜欢
撇折怎么写
pdf怎么压缩
得了肩周炎怎么办
回收站清空了怎么恢复
怎么避孕最安全
微信怎么转发
怀孕时间怎么算
年糕怎么做
九的笔顺怎么写
icloud怎么读
猜你喜欢
肯定句怎么改
cad怎么标注文字
月经少怎么调理
烫伤后起水泡怎么处理
怎么把歌曲变成伴奏
友邦保险怎么样
孳息怎么读
酸辣汤怎么做
玉怎么看真假
验血报告单怎么看