乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更新ios16.2
2026-04-23 21:35:37
1、首先,进入iPhone设置界面,点击打开通用选项。
2、随后,进入通用选项后,点击打开软件更新选项。
3、最后,在选项界面内,点击下方的现在安装即可更新ios16.2。
相关推荐
苹果8p怎么恢复出厂设置方法
阅读量:26
苹果更新系统在哪
阅读量:131
如何更新苹果ios系统
阅读量:50
在苹果中怎么下载并安装新系统?
阅读量:145
苹果手机如何更新版本
阅读量:194
猜你喜欢
建行短信服务怎么开通
如何选择婴儿奶粉
前引号怎么打
生活片一级播放
女生生活照
拼音a怎么打
um是什么单位
康恩贝维生素怎么样
bug是什么意思
心理学与生活txt
猜你喜欢
法莱鱼竿怎么样
生活中的化学小常识
风云三国怎么娶貂蝉
如何快速入眠
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
如何优化网站
热水瓶水垢怎么去除
sport是什么意思
空调抽湿是什么意思
6月份是什么星座