乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadair新机无法关机怎么办
2026-04-25 18:55:51
1、选择点击设置选项。
2、打开之后点击通用。
3、在底部选择关机。
4、选择滑动即可关机。
相关推荐
ipadair5怎么关机重启
阅读量:57
ipad air5怎么关机
阅读量:67
ipadair5音量键怎么是反的
阅读量:35
ipad的小圆浮标怎么设置
阅读量:163
ipad小圆点怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
如何轻松减肥
如何挑选洗衣机
如何赚q币
肄业是什么意思
曾厝埯怎么读
如何洗葡萄
分手之后怎么挽回
如何建立自信心
山村生活任逍遥
qq密码被盗怎么找回
猜你喜欢
爱亲母婴生活馆
口臭如何治疗
只知道qq号怎么盗号
小米充电宝怎么用
夏季如何养生
我们的生活充满阳光
ipod怎么下歌
如何制作辣椒油
智慧生活
蝴蝶效应是什么意思