乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝不拉黑怎么拒绝别人转账
2026-04-29 16:00:59
1、在支付宝界面,单击我的。
2、在我的界面,单击设置。
3、在设置界面,单击隐私。
4、在隐私界面,单击常用隐私设置。
5、关闭向我转账下的邮箱和手机号,这样就设置成功。
相关推荐
支付宝不拉黑如何拒收转账
阅读量:136
支付宝设置拒绝收别人转账
阅读量:25
支付宝如何不拉黑而拒绝手机号转账
阅读量:98
如何关闭好友向我转账功能
阅读量:67
支付宝怎么设置禁止陌生人转账
阅读量:33
猜你喜欢
you是什么意思
世界上什么人一下子变老
什么粉底液好
st段改变是什么意思
发颤的意思
小麦芽的功效与作用
开脸是什么意思
awsl是什么意思
阑珊是什么意思
梦见鬼是什么意思
猜你喜欢
犀利的意思
胡豆的功效与作用
mouth是什么意思
桂枝的功效和作用
什么是结汇
什么叫有效数字
断章取义的意思
逗比是什么意思
cvc是什么意思
honey是什么意思