乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor15屏幕断触怎么办
2026-04-23 11:50:31
1、首先打开手机的设置--其他设置。
2、接下来选择还原手机。
3、然后选择还原系统设置项。
4、最后点击仅还原系统数据即可。
相关推荐
vivo手机怎么去掉应用商店图标上的数字
阅读量:193
oppo游戏空间侧边栏如何添加应用
阅读量:80
如何关闭OPPO手机安装应用需要验证身份的环节?
阅读量:45
oppo手机没有游戏空间怎么办?
阅读量:28
oppo手机的连点器在哪里设置
阅读量:190
猜你喜欢
什么是无形资产
什么是命
圣诞节什么时候
有口气是什么原因
天若有情天亦老什么意思
云技术是什么
居委会属于什么单位
电动打蛋器什么牌子好
thc是什么费用
酱黄瓜的腌制方法
猜你喜欢
有氧运动和无氧运动的区别
籍贯是填什么
耀武扬威是什么意思
我的世界mod是什么
shoulder是什么意思
脱欧是什么意思
树洞什么意思
矢量图是什么
什么是客户关系管理
维生素c是什么