乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何通知亲友取货
2026-04-26 22:18:41
1、打开手机上的美团APP,点击右下角我的,如下图所示。
2、在我的界面,点击上方的待收货进入,如下图所示。
3、选择订单,点击右下角的通知亲友取货即可。
相关推荐
清明节扫不了墓怎么办?
阅读量:178
手机掉了微信里面的钱怎么办?
阅读量:44
斗鱼如何开启青少年模式
阅读量:104
如何使用翼支付红包充值话费
阅读量:143
付款了不发货也不退款怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
下眼袋浮肿怎么办
红米手机怎么root
鲍毓明事件是怎么回事
益安宁丸效果怎么样
微信怎么拍了拍
怎么兼职赚钱
修正带坏了怎么修
小米手机死机怎么办
我的世界怎么换材质包
怎么鉴别蜂蜜的真假
猜你喜欢
方正宽带怎么样
大自然木门怎么样
心脏房颤怎么治疗
西南民族大学怎么样
深圳怎么样
秦可卿怎么死的
经期怎么减肥
上网用英语怎么说
word怎么加密
怎么清理缓存