乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50单手模式怎么触发?
2026-04-28 13:30:50
1、在红米K50中,点击选择主页中的设置图标。
2、在设置栏中,选择下方的更多设置栏。
3、然后找到下方的单手模式选项。
4、点击右侧开启按钮,将其启动即可。
相关推荐
红米note7怎么禁止状态栏下拉
阅读量:111
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:66
小米12怎么设置5g网络?
阅读量:138
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:163
小米手机怎样在桌面添加“我的快递”小部件
阅读量:144
猜你喜欢
宋词大全
日记250字大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
100种灯笼的折法大全图解
oppo报价大全
黑体字大全
迷你激活码大全未使用
黄壳机油怎么样
煲仔饭的做法大全
汽车报价大全2020
猜你喜欢
公司起名大全2020最新版的
猪八戒图片大全
好听歌曲大全
小学古诗大全
衣服上的墨水怎么洗
gta4怎么下载
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
恐龙图片大全
家常菜菜谱大全
居民身份证号码大全