乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么隐藏自己的消费数据?
2026-04-25 15:39:05
1、进入京东首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击左上角的头像进入;
3、再点击右上角的【隐私设置】;
4、接着选中【仅自己可见】,这样别人就看不到自己的消费数据了。
相关推荐
京东怎么隐藏自己的消费记录
阅读量:57
如何防止别人查看自己的京东购买记录
阅读量:93
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:155
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:49
怎样将京东消费记录设为仅自己可见?
阅读量:64
猜你喜欢
如龙0攻略
生日快乐日语怎么写
摩托车怎么挂档
庐山简介
ps怎么制作水印
大连自助游攻略
未转变者怎么玩
三亚租车攻略
荷叶茶减肥吗
无线路由器怎么重启
猜你喜欢
鼻子歪怎么办
兔子怎么养殖
儿童抵抗力差怎么办
简历项目经验怎么写
ghost怎么用
川藏线旅游攻略
苹果手机怎么导入照片
我的世界攻略手机版
一周快速减肥方法
clannad攻略