乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的拒收怎么设置
2026-05-09 01:10:55
1、第一步我们在拼多多个人中心内,选择官方客服的图标。
2、第二步我们选择下方的联系官方客服选项。
3、第三步我们在下方的对话框内发送拒收。
4、第四步我们点击需要拒收的订单即可。
相关推荐
拼多多怎么拒收
阅读量:55
拼多多怎样拒签已经到驿站的快递
阅读量:35
拼多多怎么拒快递包裹
阅读量:43
拼多多怎么拒收快递
阅读量:44
拼多多怎么拒收快递申请退款?
阅读量:135
猜你喜欢
谏怎么读
鸡肉怎么炒好吃又嫩
苜蓿怎么读
金针菇怎么做好吃
副乳怎么消除
绿驹电动车怎么样
合同怎么写
麦粒肿怎么治疗
痰多怎么办
踉跄怎么读
猜你喜欢
马桶坑距怎么测量
苹果怎么删除联系人
mp3怎么下载歌曲
巴西龟怎么养
为什么张国荣叫哥哥
人类一败涂地怎么爬墙
哺乳期感冒了怎么办
怎么判断霉菌还是滴虫
怎么煮面
怎么删除空白页