乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10z怎么唤醒智慧语音助手
2026-04-23 08:31:37
1、第一步:设置页面点击智慧助手。
2、第二步:点击智慧语音。
3、第三步:点击语音唤醒。
4、第四步:点击唤醒词,设置语音唤醒词即可。
相关推荐
华为mate30如何设置简易模式
阅读量:42
怎么设置华为emui11敲击截屏?
阅读量:138
华为手机如何清除文件管理中的缓存数据
阅读量:158
苹果手机连不上电脑怎办 开启禁用手机助手方法
阅读量:110
澎湃新闻如何设置添加桌面小组件
阅读量:164
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
野山参怎么吃
garage怎么读
车架号怎么看
win7怎么激活
猪皮冻怎么做好吃
鼻孔大怎么办
怎么调节内分泌失调
斯诺克怎么打
久咳不愈怎么办
猜你喜欢
孕妇水肿怎么缓解
面包怎么做才松软好吃
亲属关系证明怎么开
眼袋怎么办
scissors怎么读
无线网怎么连接
小米手机进水了怎么办
樊文花面膜怎么样
路航轮胎怎么样
qq邮箱怎么发文件夹