乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看睡眠时间
2026-04-25 09:03:09
1、第一步、打开苹果手机设置,在设置健康页面里点击数据访问权限与设备。
2、第二步、在数据来源的页面里点击绑定的手机设备。
3、第三步、在绑定的设备页面里点击睡眠,即可查看每日睡眠情况了。
相关推荐
苹果手机睡眠时间在哪里看
阅读量:187
苹果手机怎么查看睡眠情况?
阅读量:182
iphone睡眠监测
阅读量:165
iPhone怎么监控睡眠
阅读量:36
苹果手机怎样查看最近一个月的平均睡眠时间
阅读量:111
猜你喜欢
过失的意思
哈伦裤配什么鞋
黄山四绝中尤以什么最为著名
120斤穿什么码
什么是亚太地区
琅琊榜什么朝代
柿子和什么相克
android是什么意思
汽车机油什么牌子好
单相思是什么意思
猜你喜欢
不服气的意思
手机刷机有什么用
路不拾遗是什么意思
什么是抗氧化剂
倒行逆施的意思
天谕什么职业好玩
沧桑的意思
拟人句是什么意思
衣襟的意思
盖了帽了什么意思