乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己名下银行卡号
2026-05-04 10:42:41
1、进入【建设银行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击左上角【账户】,详见下图所示;
3、点击【查看卡号】,详见下图所示;
4、这时就能查到自己名下银行卡号了,详见下图所示。
相关推荐
身份证号一键查询银行卡
阅读量:110
如何查询自己名下的银行卡号
阅读量:144
怎么查自己名下所有银行卡
阅读量:34
身份证号一键查询银行卡
阅读量:71
如何查询自己身份证名下的银行卡
阅读量:127
猜你喜欢
孩子眼睛近视怎么办
怎么清理微信存储空间
微信怎么加人
beats耳机怎么样
单眼皮怎么画眼线
lol怎么录制视频
血液粘稠怎么调理
飞机打多了肾虚怎么办
网上怎么交电费
火疖子怎么治
猜你喜欢
指甲竖纹是怎么回事
刷牙出血是怎么回事
头发出油厉害怎么办
狗狗吐了怎么办
作业太多怎么办
手机备份怎么恢复
老板抽油烟机怎么样
智能电表怎么看
宝宝起痱子怎么办
帝豪gs怎么样