乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机唤醒siri怎么设置
2026-04-25 11:39:36
1、首先在手机桌面找到齿轮形状的图标,并点击进入
2、在【设置】页面中向下滑动,找到并点击【Siri与搜索】
3、最后把【用“嘿siri”唤醒】的开关点亮即可
相关推荐
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:167
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:86
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
阅读量:82
苹果手机Siri设置?苹果手机Siri声音设置?
阅读量:136
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:32
猜你喜欢
氤氲什么意思
贝壳像什么
断袖是什么意思
血压高是什么原因导致的
imdb是什么
手机pin码是什么
7月17日是什么日子
基金分红是什么意思
乐可到底是什么梗
什么是app
猜你喜欢
e3 1230 v2配什么主板
胎动什么时候开始
大便绿色是什么原因
股份制企业是什么意思
疟疾是什么病
cos是什么
益生菌是什么
手机串号是什么
修罗场是什么意思
尾牙是什么意思