乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么使用手机管家
2026-04-26 08:03:30
1、首先在手机上找到“手机管家”菜单进入。
2、在当前打开界面点击“一键优化”按钮。
3、等待优化中。
4、优化完毕后点击病毒查杀。
5、等待病毒查杀。
6、病毒查杀完毕后在最下边点击“完成”即可。
相关推荐
手机管家在哪找
阅读量:46
手机相册照片怎么收藏到微信
阅读量:65
今日头条app缓存在哪里清除
阅读量:86
如何把手机图库中的相片弄到手机微信收藏中?
阅读量:194
微信新版本7.0更新了哪些功能 和旧版本有何差别
阅读量:91
猜你喜欢
hbsag阴性是什么意思
呈报的意思
什么是劳动定额
苹果越狱是什么意思
目空一切的意思
手机积分什么时候清零
攥的意思
i miss you是什么意思
什么饮料最健康
令爱是什么意思
猜你喜欢
更迭是什么意思
元勋的意思
约法三章的意思
机制是什么意思
盘盈是什么意思
感慨是什么意思
glad是什么意思
叹为观止是什么意思
古代六艺指什么
耳朵烫代表什么