乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云之家如何查看年假时长
2026-05-01 16:26:26
1、打开云之家,点击切换到【金蝶云】。
2、点击【智能审批】。
3、点击如图所示的+。
4、点击【全部流程】。
5、点击【请假】。
6、如下图所示,即可查看到年假时长。
相关推荐
中国工商手机银行如何一键添加至苹果手机wallet
阅读量:70
如何从腾讯电脑管家查杀隔离区中恢复文件?
阅读量:150
如何查看新版 Edge浏览器下载进度和下载记录
阅读量:36
三键导航如何开启?
阅读量:160
微信游戏登陆任务奖励怎么领取
阅读量:136
猜你喜欢
皮肤松弛怎么办
ps怎么调清晰度
柠檬树怎么养
饥荒代码怎么用
我的世界采矿机怎么用
汉堡包英文怎么说
微信怎么改微信号
cad证书怎么考
页眉横线怎么去掉
淘宝店铺怎么关闭
猜你喜欢
王者荣耀苹果怎么充值
焖面怎么做好吃
汽车坐垫怎么安装
筢怎么读
怎么打开电脑摄像头
怎么写读后感
花菜怎么做
怎么修眉毛
黑豆怎么煮容易烂
ps怎么美白