乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20恢复出厂设置
2026-05-05 10:04:10
1、1.选择系统和更新
在设置界面内选择系统和更新选项。
2、2.点击重置
选择下方的重置选项进入。
3、3.点击恢复出厂设置
选择恢复出厂设置的选项即可。
相关推荐
华为mate20手机怎么恢复出厂设置
阅读量:176
荣耀手机怎么恢复出厂设置
阅读量:74
华为手机鸿蒙系统恢复出厂设置如何操作
阅读量:178
荣耀新旧手机换机克隆速度慢怎么办?
阅读量:155
华为手机新机激活步骤
阅读量:68
猜你喜欢
什么是低血压
燕窝是什么做的
护照办理需要什么材料
圬工是什么意思
语文是什么让人什么
大校军衔是什么级别
母爱像什么
黄精是什么
dangerous什么意思
什么是关键词
猜你喜欢
羊跟什么属相配
尿常规检查什么
什么是词牌名
哥斯拉是什么
psu是什么意思
海纳百川是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
主板是什么
25岁属什么
脖子上长小肉粒是什么原因