乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何取消响铃时震动
2026-04-24 09:31:58
1、第一步、打开oppo手机设置,点击声音进去。
2、第二步、选择点击上方的响铃时震动进去。
3、第三步、最后,选择点击关掉响铃时震动功能就行了。
相关推荐
oppo手机怎么设置振动模式?
阅读量:116
oppo手机怎么关闭振动
阅读量:196
怎样关掉oppo短信提示振动
阅读量:88
如何解决OPPO手机设置了静音振动
阅读量:116
oppo手机怎么关闭震动
阅读量:196
猜你喜欢
yy怎么直播
旅游宣传海报
桂花的特点
四川旅游景点大全
孕妇可以吃石榴吗
鼻子毛孔大怎么办
et文件怎么打开
韩国个人旅游签证
红河旅游
曼妮芬内衣怎么样
猜你喜欢
电影剧本怎么写
开车撞死人怎么办
qq网名怎么改
运动完多久可以喝水
孕妇可以用电磁炉吗
体检前可以喝水吗
童话的特点
增值税发票丢失怎么办
怎样可以瘦腿
睡觉不好怎么办