乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP如何设置句子标签
2026-05-01 18:04:16
1、在句子控软件首页,点击下方“我的”。
2、在我的页面,点击“桌面小工具”。
3、切换页面后,点击“选择句子标签”后的“选取”。
4、勾选句子标签,再点击“确定”即可。
相关推荐
原神如何抽到5星角色
阅读量:144
西晋狮形烛台的简笔画
阅读量:167
派对之星怎么使用兑换码
阅读量:178
急性肠胃炎(胃疼、肚子疼)怎么办?!
阅读量:176
上海核酸码支持离线使用吗?有效期是多久
阅读量:148
猜你喜欢
如何打开
宏宇瓷砖怎么样
如何护肝
借呗逾期一天会怎么样
九龙山在哪里
石榴石怎么消磁
隐藏的文件怎么找出来
泡泡水的制作方法
如何练习唱歌
黄河壶口瀑布在哪里
猜你喜欢
紫砂杯如何开杯
生日文案朋友圈
应聘原因怎么写
电子烟怎么加烟油
如何消灭跳蚤
脸上过敏发红怎么办
屏幕截图怎么截
好望角在哪里
旅游上海
如何正确减肥