乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap应用怎么设置有好友私信时发送通知?
2026-05-05 12:04:27
1、打开应用,点击上方的个人头像。
2、点击侧栏上的设置。
3、点击设置页面上的推送消息选项。
4、找到好友私信时推送的选项,打开右边的开关。
相关推荐
丛林地狱攻略
阅读量:36
泰拉瑞亚神圣瓶怎么合成
阅读量:39
泰拉瑞亚手游抓紧了成就怎么完成
阅读量:67
necesse怎么联机
阅读量:53
空投到底捡不捡
阅读量:76
猜你喜欢
维生素d的食物有哪些
龙虾养殖基地
谷雨是什么时候
黑猪养殖
身份证后四位代表什么
惊艳是什么意思
homework什么意思
橄榄球运动员
脑炎有什么症状
运动壁纸
猜你喜欢
胎监是什么
九江有什么好玩的地方
112是什么电话号码
有什么好玩的手机游戏
历史是个什么玩意儿
伽马射线是什么
qq是什么意思
知柏地黄丸主治什么
野兔养殖
什么是ipo