乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗中怎么查看疫苗接种参考?
2026-04-22 05:11:36
1、点击小豆苗手机客户端进入;
2、进入首页后,点击【接种参考】,如图所示:
3、进入后,我们可以看到免费疫苗和自费疫苗,每种疫苗的接种时间都有详细的时间参考。
相关推荐
小豆苗APP查看接种信息的操作方法及其步骤
阅读量:166
怎么在小豆苗上查看详细接种记录?
阅读量:24
小豆苗软件怎样记录已接种的疫苗?
阅读量:71
小豆苗上怎么查看宝宝的接种记录?
阅读量:133
小豆苗中如何查看疫苗接种参考
阅读量:149
猜你喜欢
圆规怎么用
假声怎么发出
豆奶怎么做
我爱你英文怎么写
尿隐血是怎么回事
邮件怎么发
肝不好怎么调理
户户通没信号怎么调
枸杞怎么吃
口腔溃疡怎么好得快
猜你喜欢
铭瑄显卡怎么样
斗鱼直播怎么赚钱
老年人血压低怎么办
小孩流鼻血怎么办
shift怎么读
怎么去狐臭
word怎么删除页面
阿玛尼粉底液怎么样
打印机怎么连接
信用卡怎么转账