乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何关闭履约动态卡片?
2026-04-22 19:09:04
1、打开支付宝app软件,在消息盒子的页面里,点击右上角的“设置”
2、在设置的页面里,点击动态卡片管理
3、然后我们在动态卡片管理的页面里,点击下方的停用即可
相关推荐
支付宝如何关闭首页应用动态提醒
阅读量:61
支付宝怎么关闭履约动态卡片
阅读量:99
支付宝如何关闭应用动态提醒
阅读量:158
如何停用支付宝动态卡片管理
阅读量:165
怎样关闭支付宝首页的卡片
阅读量:162
猜你喜欢
申请低保需要什么条件
艾灸一年后什么病都出来了
掷地有声什么意思
喜鹊叫有什么兆头
ugg是什么品牌
oz是什么单位
耳朵痛是什么原因
什么是比喻句
香菇不能和什么一起吃
无期徒刑是什么意思
猜你喜欢
三个土念什么
李白号什么
pc什么意思
戈谢病是什么病
花胶是什么东西
爱迪生发明了什么
人的反义词是什么
2月是什么星座
蜂蜜不能和什么一起吃
bbq什么意思