乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置发音的替换内容
2026-04-23 12:16:57
1、第一步,在iPhone14这里打开替换页面的发音设置列表。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个就是替换选项。
3、第三步,此时即可在这里找到并打开替换短语的设置了。
相关推荐
iPhone14如何设置图书的还原在线内容的访问权限
阅读量:20
iPhone14如何设置发音替换的短语属性
阅读量:182
iPhone14如何打开发音替换的应用到所有App
阅读量:85
iPhone14如何设置音乐个人资料的内容访问限制
阅读量:89
iPhone14如何设置发音的替换语言选项
阅读量:111
猜你喜欢
兹怎么读
开口笑的做法
51talk英语怎么样
蒸南瓜的做法
羊肉火锅的做法
冰糖雪梨川贝的做法
清蒸罗非鱼的家常做法
赛螃蟹的做法
黄辣丁鱼的做法
诸暨怎么读
猜你喜欢
苹果的做法
宜宾燃面的做法
油焖笋的做法
红烧肉的做法视频
肉丝炒面的做法
武大郎烧饼的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
土豆烧鸡块的做法
水煎包的做法视频
oppo手机怎么截屏