乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝付款码在哪里
2026-04-25 15:40:32
1、打开小米手机的负一屏界面,点击快捷功能右侧的三个点,点击“编辑”。
2、点击“+”,添加支付宝的“付款码”。
3、返回到负一屏即可看到付款码的快捷方式。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝怎么开启付款码
阅读量:25
支付宝收款二维码在哪里
阅读量:25
支付宝的二维码在哪里找到
阅读量:78
支付宝怎么扫码支付?
阅读量:150
支付宝如何开启付款码?
阅读量:98
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
cad怎么标注文字
怎么安慰失去亲人的人
怎么注册香港公司
全身痒是怎么回事
开根号怎么算
行间距怎么调
尚德机构怎么样
右手发麻是怎么回事
怎么更改电脑用户名
猜你喜欢
岑参怎么读
头痛怎么办最快最有效
微信怎么发起接龙
莅怎么读
dnf吞噬魔怎么打
新生儿打嗝怎么回事
咳嗽怎么治
闭经怎么办
dnf星光独角兽怎么得
嗓子痒怎么办