乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何进行汇率换算
2026-04-23 20:02:32
1、打开APP之后,进入到救针我的界面,点击汇率图标。
2、进入到新的菜单栏中,选中对应的国家,点击底部的汇率换算按钮。
3、进入帽矿到低菊政新的界面中,输入人民币的金额,即可看到换算后的外币金额。
相关推荐
如何用支付宝进行汇率换算?
阅读量:180
支付宝如何进行汇率换算
阅读量:127
汇率换算方法
阅读量:95
如何使用支付宝进行汇率换算?
阅读量:187
支付宝如何使用汇率换算
阅读量:43
猜你喜欢
怎么使用避孕套
文件怎么加密
psp怎么下载游戏
手机信号不好怎么办
膀胱炎怎么治疗
苹果手机怎么群发短信
if函数怎么用
cad阵列怎么用
猪肝怎么做
眼睛痛怎么办
猜你喜欢
怎么定位
竞选稿怎么写
itunes怎么下载
豇怎么读
家长评价怎么写
蜗牛怎么养
微信公众号怎么赚钱
工作目标怎么写
怎么穿鞋带
定速巡航怎么用